Выездные тренинги, фотосессии и слайд-шоу ООО "МКК" в 2005 году

(для просмотра фотосессии кликните на фото )

Тантрический тренинг

Радость жизни

 

9-12 декабря 2005

п.Красный Камень

Тантрический тренинг "Радость жизни" относится к разделу телесно-ориентированной (терапии) психологии. Статьи по этому направлению психологии и отзывы участников о предыдущих тренингах можно почитать на странице нашего сайта "Телесно-ориентированные тренинги" Об этих направлениях можно также посмотреть и на других сайтах

Тренинг  "оздоровительный". Обладает мощным целительским ярко выраженным эффектом. Работа с измененными состояниями сознания через тело.

Переход к состояниям, когда манипуляции ощущаются телом и мы начинаем интуитивно адекватно реагировать в коммуникациях.

Состав группы: 24 человека.

 

Язычник

 

15-20 августа 2005

Озеро Иткуль

Телесно-ориентированный выездной психотренинг "Язычник". Проводился с использованием древних языческих практик. Место проведения - озеро Иткуль. Проводилось по три практики в день. Специфика древних практик в их простоте, но в то же время в эффективности и мощи. Не все готовы к изменениям, следующим за этими практиками.

Тренинг сочетает методы активной и пассивной двигательной и музыкальной терапии в сочетании со специальными техниками дыхания и хождением по стеклам, как элемента аккупунктуры. Уникальность тренинга в использовании на практике живого звука, специально подобранной музыки, специального дыхания, опыта исполнителя музыки, опыта психотренера, сочетания всех этих факторов. Тренинг построен по принципу ведения древних языческих практик (то, что мы сейчас называем телесно-ориентированная терапия). Отсюда  название тренинга.

Специально для участников тренинга "Язычник" были даны концерты "Это не рай" (18 августа 2005 г. - песни бардов) и  "Пляши в огне" (19 августа 2005 г. - песни М.Сорокиной и А.Башлачева)  в исполнении Олега Белова.

Состав группы: 18 человек (взрослых), 2 ребенка, 4 машины.

Эмоции

и

интуиция в бизнесе

Уральские озера

(Оз.Б.Калкан)

5-11 августа 2005

Фотографии озера Большой Калкан сделаны во время мини-тренинга "Эмоции и интуиция в бизнесе", который проводился с выездом на автомобилях в музей-заповедник Аркаим через уральские озера.

Информация о тренинге - ниже.

 

Эмоции

и

интуиция в бизнесе

Уральские озера

5-11 августа 2005

Мини-тренинг "Эмоции и интуиция в бизнесе" Проводился с выездом на автомобилях в музей-заповедник Аркаим через уральские озера. Относится к разделу телесно-ориентированной (терапии) психологии. Статьи по этому направлению психологии и отзывы участников о таких тренингах можно почитать на странице нашего сайта "Телесно-ориентированные тренинги" Об этих направлениях можно также посмотреть и на других сайтах.

Для участников тренинга 9 августа 2005 г. Олег Белов давал концерт  "Пляши в огне" (песни М.Сорокиной и А.Башлачева).

Маршрут: г.Екатеринбург- оз.Иткуль- оз.Тургояк- оз.Зюраткуль- оз.Ургун- оз.Б.Калкан- оз.Узункуль- вдхр.Увелка- м.Аркаим- вдхр.Увелка- оз.Ильмень- оз.Аракуль- г.Екатеринбург

Состав группы: 12 человек (взрослых), 3 ребенка, 4 машины.

Эмоции

и

интуиция в бизнесе

 

Аркаим

29-31 июля 2005

Мини-тренинг "Эмоции и интуиция в бизнесе". Проводился с выездом на автомобилях в музей-заповедник Аркаим, включал три телесных практики.  Для участников тренинга был проведен концерт  "Пляши в огне" (30 июля 2005 г. - песни М.Сорокиной и А.Башлачева)  в исполнении Олега Белова.

Тренинг относится к разделу телесно-ориентированной (терапии) психологии. Статьи по этому направлению психологии и отзывы участников о таких тренингах можно почитать на странице нашего сайта "Телесно-ориентированные тренинги" Об этих направлениях можно также посмотреть и на других сайтах.

Маршрут: г.Екатеринбург- оз.Тургояк- оз.Ургун- оз.Узункуль- вдхр.Увелка- м.Аркаим- оз.Ургун- оз.Тургояк- г.Екатеринбург

Состав группы: 30 человек, 5 машин.

© 2006 - Международная Консалтинговая Корпорация