Выездные тренинги и фотосессии ООО "МКК" в 2007 году

(для просмотра фотосессии кликните на фото )

 

 

   

Новый 2008 год 

    

Урочище Пороги

  27 - 29 декабря 

2007 года

Корпоративный  выезд "Новый Год".

Культурная программа: 

- катание на коньках;

- катание на "бубликах";

- прогулки по лесу;

- посещение сауны и джакузи;

- празднование Нового Года (с вином, подарками и "капустником").

Состав группы: 15 человек.

 

 

 

VIP-тренинг  

"Встреча в Абзаково" усадьба "Еловое"

   

22 - 30 ноября 

2007 года

VIP-тренинг "Встреча в Абзаково".

Проведены:

- Телесно-ориентированный тренинг. Относится к разделам тантры и  телесно-ориентированной психологии (терапии):  Телесно-ориентированные тренинги, Телесно-ориентированные и выездные тренинги ООО "МКК".

- Семинар-тренинг "Защита от скрытого воздействия". Что делать, чтобы "эриксоновский гипноз, наведение транса и технология внушений" не действовали на Вас. Развитие тренинга " Защита от манипулирования сознанием (Восстановление ресурсных состояний). Подробнее почитать: Защита от манипулирования сознанием. Программа теоретической части тренинга.

- Интенсив по психотехническому массажу. Программа тренинга "Психотехнический массаж".

 Состав группы: 24 человека (взрослых), 6 детей.

VIP-тренинг в морском круизе "Испания и Канарские острова"

   

26 октября - 9 ноября 2007 года

VIP-тренинг в морском круизе "Испания и Канарские острова". Маршрут следования: г.Барселона (Испания) - г.Малага (Испания)  - г.Агадир (Марокко) - г.Аррециф (о.Лансароте, Канарские острова, Испания) - г.Лас Пальмас (о.Гран Канария, Канарские острова, Испания) - г.Лиссабон (Португалия) - г.Кадис (Испания) - г.Гибралтар (Великобритания) - г.Пальма-де-Майорка (о.Майорка, Болеарские острова, Испания) - г.Барселона (Испания).

Тема тренинга: Астрологический символизм как инструмент психологического консультирования.

Состав группы: 8 человек на тренинге, 6 человек на отдыхе.

VIP-тренинг

"Круиз по Волге"

   12-30 сентября 2007 года

г.Москва- р.Волга- г.Астрахань- р.Волга- г.Москва

Круиз по Волге: г.Москва- г.Астрахань -г.Москва.

Проведены:

- Телесно-ориентированный тренинг.

- Семинар-тренинг "Защита от скрытого воздействия". 

- Концерты Олега Белова: 5 разных концертных программ.

- Телесно-ориентированные оздоровительные тренинги под живую музыку для отдыхающих на теплоходе: 8 тренингов.

- Культурная программа.

- Экскурсионная программа.

Состав группы: 19 взрослых, 2 ребенка.

Восстановление ресурсных состояний 

 

(Хождение по стеклам)

VIP-тренинг

"Круиз по Волге"

   12-30 сентября 2007 года

г.Москва- р.Волга- г.Астрахань- р.Волга- г.Москва

Тренинг "Восстановление ресурсных состояний (Хождение по стеклам)".

"Оздоровительный" тренинг. Обладает мощным целительским ярко выраженным эффектом. Работа с измененными состояниями сознания через тело.

На тренинге присутствующие действительно ходят по битым стеклам. Однако, перед хождением по стеклам, проводится специальная подготовка: применяются специальные виды дыхательных практик, разработанные нашими предками – язычниками-шаманами. Сочетание этих дыхательных практик с древними методами акупунктуры (иглоукалывания), которые современная медицина вновь взяла на вооружение, делают тренинг уникальным.

При этом сочетании тренинг можно назвать «точечный массаж с помощью стекол». Массаж проводится как на стопах (при хождении по стеклам), так и на других частях тела (на стеклах можно лежать спиной, животом, стоять на коленях и так далее).

Читать: Хождение по стеклам.

Состав группы: пассажиры круизного теплохода.

Праздник Нептуна

12-30 сентября 2007 Круиз по р.Волга:

г.Москва-г.Астрахань- г.Москва

Праздник Нептуна на теплоходе "Октябрьская революция".

Круиз по р.Волга: г.Москва - г.Углич - г.Ярославль - п.Плес - г.Н.Новгород - г.Чебоксары - п.Козловка - г.Казань -п.Ширяево - г.Самара - г.Саратов - г.Волгоград - г.Астрахань - с.Никольское - г.Волгоград - г.Саратов - с.Усовка - с.Винновка - г.Самара - г.Казань - г.Чебоксары - с.Макарьево - г.Н.Новгород - г.Кострома - г.Ярославль - г.Рыбинск - п.Сосенки - г.Кимры - г.Москва.

Состав группы: пассажиры круизного теплохода.

 

VIP-тренинг

"Защита от скрытого воздействия"

 4 -11 сентября 2007 года. Испания

Семинар-тренинг "Защита от скрытого воздействия". Что делать, чтобы "эриксоновский гипноз, наведение транса и технология внушений" не действовали на Вас. Развитие тренинга " Защита от манипулирования сознанием (Восстановление ресурсных состояний). Программа тренинга применяются вербальные и телесные практики... Подробнее почитать: Защита от манипулирования сознанием.

Место проведения - Испания: МАЛАГА - КОРДОБА - ТОЛЕДО - МАДРИД - ГРАНАДА – СЕВИЛЬЯ - МАЛАГА.

Состав группы: 10 человек.

Озеро банное

Защита от 

манипулирования сознанием (Методический 

семинар-тренинг)

30 июля - 6 августа 2007 года

оз.Банное

Семинар-тренинг "Защита от манипулирования сознанием". Что делать, чтобы "эриксоновский гипноз, наведение транса и технология внушений" не действовали на Вас. Семинар-тренинг посвящен защите от "манипуляции сознанием и поведением человека с помощью законных, явных и осязаемых средств... Той огромной технологии, которую используют согласно своим служебным обязанностям сотни тысяч профессиональных работников - независимо от их личной нравственности, идеологии и художественных вкусов. Это та технология, которая проникает в каждый дом и от которой человек в принципе не может укрыться. Но он может изучить ее приемы, а значит, создать свои "индивидуальные средства защиты" (Сергей Кара-Мурза "Манипуляции сознанием"). 

Состав группы: 30 человек (взрослых), 15 детей.

Преодоление порогов Жизни (телесно- ориентированный тренинг)

27-29 июля 2007 года п.Пороги

Тренинг "Преодоление порогов Жизни" относится к разделу телесно-ориентированной (терапии) психологии.  Статьи по этому направлению психологии, отзывы участников о предыдущих тренингах и названия некоторых тренингов можно почитать на странице нашего сайта: Телесно-ориентированные тренинги, Телесно-ориентированные и выездные тренинги ООО "МКК".

Тренинг  "оздоровительный". Обладает мощным целительским ярко выраженным эффектом. Работа с измененными состояниями сознания через тело.

Переход к состояниям, когда манипуляции ощущаются телом и мы начинаем интуитивно адекватно реагировать в коммуникациях.

 Состав группы: 31 человек (взрослых), 12 детей.

VIP-тренинг

 24 июня - 4 июля 2007 года

о. Кипр - Египет - о.Кипр

VIP-тренинг. Остров Кипр с круизом в Египет. Секции:

- Телесно-ориентированный тренинг. Относится к разделам тантры и  телесно-ориентированной психологии (терапии). Статьи по этому направлению психологии, отзывы участников о предыдущих тренингах и названия некоторых тренингов можно почитать на странице нашего сайта: Телесно-ориентированные тренинги, Телесно-ориентированные и выездные тренинги ООО "МКК".

- Защита от манипулирования сознанием (Восстановление ресурсных состояний). Подробнее почитать: Защита от манипулирования сознанием.

- Культурная программа.

- Экскурсионная программа.

- Концерт Олега Белова в отеле "Сан-Ремо".

Состав группы: 17 человек.

Концерт Олега Белова - в бард-кафе "Гнездо глухаря" 

11 июня 2007 года г.Москва

11 июня 2007 года в знаменитом московском бард-кафе "Гнездо глухаря" (аналогичная программа авторской песни идет на телевидении) состоялся концерт исполнителя авторской песни  Олега Белова

На концерте звучала программа , состоящая из песен Марины Сорокиной и Александра Башлачева. 

Посмотреть сайт Олега Белова.

 Проработка генетически предопределенных структур личности через массаж (Психотехнический массаж)

4-8 июня 2007 г.Мегион

Методический обучающий тренинг "Проработка генетически предопределенных структур личности через массаж (Психотехнический массаж)" .

Цель тренинга: овладение методом перевода организма в состояние саморегуляции (самовосстановления) через массаж. Овладение навыками эффективного целительства (через массаж), направленного на снижение вероятности возникновения заболеваний, травм, конфликтных ситуаций, стрессов, эмоциональных травм, депрессивных состояний. Посмотреть программу.

Смотреть слайд-шоу: Психотенический массаж в г.Мегион в 2007 году.

Читать: Психотенический массаж.

Состав группы: 12 человек.

Хождение по стеклам

23-28 мая 2007 

г. Москва

Тренинг "Хождение по стеклам". Тренинг относится к разделам тантры и  телесно-ориентированной (терапии) психологии. 

Тренинг не обучающий, а "оздоровительный". Обладает мощным целительским ярко выраженным эффектом. Работа с измененными состояниями сознания через тело.

На тренинге присутствующие действительно ходят по битым стеклам. Однако, перед хождением по стеклам, проводится специальная подготовка: применяются специальные виды дыхательных практик, разработанные нашими предками – язычниками-шаманами. Сочетание этих дыхательных практик с древними методами акупунктуры (иглоукалывания), которые современная медицина вновь взяла на вооружение, делают тренинг уникальным.

При этом сочетании тренинг можно назвать «точечный массаж с помощью стекол». Массаж проводится как на стопах (при хождении по стеклам), так и на других частях тела (на стеклах можно лежать спиной, животом, стоять на коленях и так далее).

Читать: Хождение по стеклам.

Состав группы: 15 человек.

Защита от 

манипулирования сознанием 

21-22 апреля 2007

г. Красноярск

Семинар-тренинг "Защита от манипулирования сознанием". Что делать, чтобы "эриксоновский гипноз, наведение транса и технология внушений" не действовали на Вас. Семинар-тренинг посвящен защите от "манипуляции сознанием и поведением человека с помощью законных, явных и осязаемых средств... Той огромной технологии, которую используют согласно своим служебным обязанностям сотни тысяч профессиональных работников - независимо от их личной нравственности, идеологии и художественных вкусов. Это та технология, которая проникает в каждый дом и от которой человек в принципе не может укрыться. Но он может изучить ее приемы, а значит, создать свои "индивидуальные средства защиты" (Сергей Кара-Мурза "Манипуляции сознанием"). 

Состав группы: 9 человек.

Методы удержания ресурсного состояния

ООО "Таврида Электрик Урал"

3-4 марта 2007 

г. Екатеринбург

Семинар-тренинг "Методы удержания ресурсного состояния".  Семинар-тренинг проводился для руководителей ООО "Таврида Электрик Урал" (г. Екатеринбург).   

Формируется новый уровень профессионализма руководителей для повышения управляемости компании и увеличения эффективности бизнеса.

Переход к состояниям, когда манипуляции ощущаются телом и мы начинаем интуитивно адекватно реагировать в коммуникациях.

Состав группы: 9 человек.

Хождение по стеклам

23-28 февраля 2007 

г. Москва

Тренинг "Хождение по стеклам". Тренинг относится к разделам тантры и  телесно-ориентированной (терапии) психологии. 

Тренинг не обучающий, а "оздоровительный". Обладает мощным целительским ярко выраженным эффектом. Работа с измененными состояниями сознания через тело.

На тренинге присутствующие действительно ходят по битым стеклам. Однако, перед хождением по стеклам, проводится специальная подготовка: применяются специальные виды дыхательных практик, разработанные нашими предками – язычниками-шаманами. Сочетание этих дыхательных практик с древними методами акупунктуры (иглоукалывания), которые современная медицина вновь взяла на вооружение, делают тренинг уникальным.

При этом сочетании тренинг можно назвать «точечный массаж с помощью стекол». Массаж проводится как на стопах (при хождении по стеклам), так и на других частях тела (на стеклах можно лежать спиной, животом, стоять на коленях и так далее).

Читать: Хождение по стеклам.

Состав группы: 13 человек.

Защита от 

манипулирования сознанием 

23-24 февраля 2007

г. Москва

Семинар-тренинг "Защита от манипулирования сознанием". Что делать, чтобы "эриксоновский гипноз, наведение транса и технология внушений" не действовали на Вас. Семинар-тренинг посвящен защите от "манипуляции сознанием и поведением человека с помощью законных, явных и осязаемых средств... Той огромной технологии, которую используют согласно своим служебным обязанностям сотни тысяч профессиональных работников - независимо от их личной нравственности, идеологии и художественных вкусов. Это та технология, которая проникает в каждый дом и от которой человек в принципе не может укрыться. Но он может изучить ее приемы, а значит, создать свои "индивидуальные средства защиты" (Сергей Кара-Мурза "Манипуляции сознанием"). 

Состав группы: 12 человек.

Защита от 

манипулирования сознанием 

17-18 февраля 2007

г. Красноярск

Семинар-тренинг "Защита от манипулирования сознанием". Что делать, чтобы "эриксоновский гипноз, наведение транса и технология внушений" не действовали на Вас. Семинар-тренинг посвящен защите от "манипуляции сознанием и поведением человека с помощью законных, явных и осязаемых средств... Той огромной технологии, которую используют согласно своим служебным обязанностям сотни тысяч профессиональных работников - независимо от их личной нравственности, идеологии и художественных вкусов. Это та технология, которая проникает в каждый дом и от которой человек в принципе не может укрыться. Но он может изучить ее приемы, а значит, создать свои "индивидуальные средства защиты" (Сергей Кара-Мурза "Манипуляции сознанием"). 

Состав группы: 9 человек.

Второе кольцо силы

4-6 января 2007

п. Балтым

Телесно-ориентированный VIP-тренинг "Второе кольцо силы по дону Хуану". Тренинг относится к разделам тантры и  телесно-ориентированной (терапии) психологии. Статьи по этому направлению психологии и отзывы участников о предыдущих тренингах можно почитать на странице нашего сайта "Телесно-ориентированные тренинги".  Об этих направлениях можно также посмотреть и на других сайтах.

Название тренинга говорит само за себя.

Состав группы: 31 человек.

© 2007 - Международная Консалтинговая Корпорация